Некоммерческая организация CERI, волонтерская помощь в район Басарабяска

Children’s Emergency Relief International  (CERI) является международной организацией, которая предоставляет помощь в сфере здравоохранения и социальных услуг детям и молодежи из социально уязвимых сфер общества, имея конечной целью успешную интеграцию молодежи и детей в общество.

Некоммерческая организация CERI также инициирует и поддерживает программы целостного развития и роста резистентности детей и семей, в части, слабо-развитых стран мира. Эта работа осуществляется посредством команды специалистов и волонтеров, талантливых, преданных и  внедрением инновационных программ. Филиалы Фонда CERI расположены  в Бельцах, Кишиневе и Кагуле. В них предоставляется широкий спектр услуг, призванных обеспечить потребности детей и молодежи в социальных, образовательных сферах и  сфере здравоохранения,   находящихся в ситуации риска, как в городах, так и в различных населенных пунктах Молдовы.

Сегодня 11 декабря 2017г Фонд CERI в районе Басарабяска: 150 детей из социально уязвимых семей, детей-сирот и детей инвалидов, получили помощь(обувь и одежду).