День Независимости в районе Басарабяска

27 августа в городе Басарабяска отметили День независимости Республики Молдова.
Организаторами праздника выступили Районный совет Басарабяска и Примария города .
С приветственными словами к жителям и гостям города обратились председатель района Наталья Кара и примар города Бессарабка Пётр Пушкарь.
Праздничная программа включала выступления народного артиста Иона Суручану, коллектива Drive Band, а также местных артистов — работников Городского дома культуры, была разыграна лотерея с большим количеством призов. Ярким акцентом вечера стало красочное и захватывающее фаер-шоу.
Для самых маленьких гостей были подготовлены бесплатные батуты, попкорн и сладкая вата. Особую радость детям доставили аниматоры в костюмах Белого медведя, Чебурашки и Микки-Мауса.
Выражаем благодарность районному меценату Евгении Леу https://www.facebook.com/eugenia.leu.35 за спонсорское участие — организацию анимации для детей и сладкое угощение для всех гостей мероприятия.