Вниманию экономических агентов сектора малого и среднего бизнеса

Администрация района Басарабяска объявляет о начале конкурса «Лучший предприниматель  года  сектора малого и среднего бизнеса  2018».

Целью конкурса является: стимулирование развития предпринимательства, а также продвижение товаров и услуг экономических агентов в округе.

В участии  конкурса приглашаются участники — малые и средние предприятия, независимо от вида деятельности, юридической формы собственности, которые были активны не менее одного года и зарегистрированы в районе Басарабяска.

Заявки на участие в конкурсе не принимаются в случаях, когда:

-экономический агент не выполнил в установленные сроки обязательства, связанные с уплатой налогов, взносов в социальное страхование, взносов в области обязательного медицинского страхования, штрафов;

-процесс неплатежеспособности был инициирован против экономического агента;

Для присвоения звания «Лучший предприниматель года  в секторе МСБ» предлагаются следующие номинации:

  1. Лучший предприниматель в сфере производства
  2. Лучший предприниматель, внедряющий «зеленую» экономическую модель
  3. Лучший предприниматель в сфере торговли
  4. Лучший предприниматель в сфере услуг
  5. Лучший предприниматель-экспортер
  6. Лучший предприниматель — новатор
  7. Лучший предприниматель в сфере сельского туризма
  8. Лучший предприниматель в сфере консалтинговых услуг
  9. Самый молодой предприниматель
  10. Лучшая женщина-предприниматель

Все экономические  агенты, зарегистрированные на территории  района, желающие принять участие в конкурсе, должны представить комплект документов до 31 мая 2019 года  по адрусу г. Басарабяска ул. К. Маркса 55, каб.311, отдел экономики. В пакет документов входит: заявка на участие и указание финансово-экономических результатов деятельности предприятия. Формы  вышеуказанных документов скачать здесь

заявление  (WORD) ,     anexa 4_250(WORD)

или получить на бумажном носителе в отделе экономики района Басарабяска, каб.311. Для получения дополнительной информации,  обращайтесь   по  тел.  0-297-2-22-41.