Объявление. Молодежь из регионов пройдет обучение в сфере развития сельхоз бизнеса

 

Молодые люди из разных регионов страны, намеренные открыть или уже практикующие предпринимательскую деятельность в сельскохозяйственной отрасли, пройдут обучение в области запуска и эффективного управления  бизнесом. Курсы пройдут 240 молодых людей 18-35 лет, проживающих или работающих в сельских населенных пунктах, передает МОЛДПРЕС.

Программа обучения, а также другие мероприятия, предназначенные для молодежи, будут проводиться в течение следующих девяти месяцев в рамках проекта «Инновационные образовательные мероприятия и методы для молодежи из регионов». Проект внедряет АО «Ассоциация по продвижению предпринимательства» при поддержке Проекта  USAID «Эффективное сельское хозяйство в Молдове».

На курсах будет предоставлена информация, касающаяся регистрации предприятия, рентабельного использования финансовых, материальных и технических ресурсов, применения инновационных методов инвестирования в бизнес, стимулирования создания и развития комплексных предприятий, использования передовых технологий в производстве товаров и услуг. 40 участников отберут для прохождения практики у успешных бизнесменов.

Pentru detalii contactați

Victoria Chițanu, .manager de proiect

Tel 069699300

Email   apantreprenor@gmail.com